Выпускной в группе дошкольного образования

20.05.2022

Выпускной – это самый яркий, долгожданный и незабываемый праздник для детей, который символизирует окончание прекрасной поры. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а сегодня они уже прощаются с этим уютным местом. Позади остались замечательные годы, наполненные увлекательными путешествиями, улыбками и смехом. Впереди ребят ждёт начало школьной жизни, поэтому каждому родителю хочется, чтобы этот праздник заполнился детям красочными, тёплыми и интересными событиями.

Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садовской поры. Значит пора беззаботного детства остается за плечами, впереди школа, парта, первое сентября. И вчерашний малыш на глазах превращается в совсем уже взрослого и ответственного первоклассника.

В эту пятницу в группе дошкольного образования "Солнышко" царила необыкновенная атмосфера. Нарядные выпускники исполняли веселые песни и современные танцы, участвовали в заводных играх. 

                          Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!

30.05.2022 08:24 - 30.05.2022 08:29